Для реализации перспективного проекта в Щербиновском районе предоставляется земельный участок

На правах аренды предпринимателям муниципалитет предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения объектов промышленности малого бизнеса.

В распоряжении муниципалитет имеется инвестиционная площадка, которая занимает территорию 33750 м. кв. Здесь планируется разместить объекты промышленности малого бизнеса. Для реализации данного проекта площадку муниципалитет предлагает инвесторам в аренду.

Земельный участок в государственной собственности, муниципалитет – правообладатель. Сейчас это свободная от застройки территория, на которой не установлены градостроительные регламенты.

Площадка расположена выгодно: в южной части станицы Старощербиновской, вдоль восточной стороны автодороги подъезд к станице Старощербиновской. Рядом также проходит краевая автодорога «Краснодар-Ейск» - на расстоянии 0,5 км. Удаленность от железнодорожной станции Старощербиновской 2 км, от аэропорта Ейск 40 км, от морского порта – 38 км. Расстояние до Краснодара – 223 км.

353620 Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов 68

Сайт www.investstaradm.ru www.staradm.ru