Прямая линия инвестора

+7 86151 7 75 93 star_econom3@mail.ru

Крупный аграрный проект представляет Щербиновский район

В муниципальном образовании планируется организовать строительство тепличного комплекса.

Муниципалитет представляет перспективный проект в сельскохозяйственной сфере – по строительству тепличного комплекса. Его планируется разместить на участке в 2 га, а общая площадь теплиц составит 1,3 га. Здесь планируется выращивать томаты и огурцы общим объемом 1040 тонн в год. Продукция, как прогнозируется, будет реализовываться предприятиям оптовой, розничной торговой сети и общественного питания ЮФО.

Для реализации представленного инвестиционного проекта в районе имеются все необходимые ресурсы, определен земельный участок, а также разработан бизнес-план. На строительство будет затрачено 0,6 г и 50 млн рублей. Средства планируется привлечь в виде прямых инвестиций. Через 2 года 9 месяцев инвесторам капиталовложения будут возвращены в денежной форме.

Новый тепличный комплекс обеспечит работой 15 человек. В результате его деятельности в бюджет ежегодно будет поступать 8,5 млн рублей.

Земельный участок, на котором расположится тепличный комплекс, находится рядом с селом Ейское Укрепление – 10 км от муниципального центра ст. Старощербиновской, 233 км от краевого центра Краснодара. Район положительно характеризуется по степени развития инфраструктуры, налажено транспортное сообщение. Удаленность от железнодорожной станции Старощербиновская и автомагистрали «Краснодар-Ейск» - 10 и 11 км соответственно.

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Щербиновский район

353620 Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов 68

Сайт www.invest.staradm.ru www.staradm.ru

Телефон/факс +7(86151) 7-81-39

Электронный адрес star_econom1@mail.ru