Прямая линия инвестора

+7 86151 7 75 93 star_econom3@mail.ru

Щербиновский район предлагает арендовать земельный участок для размещения производственной базы

Инвестиционную площадку муниципалитет предоставит инвесторам для реализации проекта по строительству производственной базы для предприятий переработки.

Для реализации проекта в сфере обрабатывающей промышленности муниципалитет предлагает в аренду предпринимателям инвестиционную площадку в станице Новощербиновской Краснодарского края. Как планируется, на ней будет организовано строительство производственной базы для предприятий переработки. Площадка прилегает к автомобильной дороге Старощербиновская-Новощербиновская с восточной стороны, в настоящее время используется как пашня.

Площадь участка 5000 м. кв., он находится в государственной собственности. Правообладатель – администрация муниципального образования Щербиновский район.

Будущая база может быть обеспечена необходимыми коммуникациями: системой электроснабжения (источник – ОАО «Кубаньэнерго), газоснабжения (источник – ОАО «Щербиновская райгаз»), а также питьевой водой (источник – ООО «Щербиновский коммунальщик»).

Инвестиционная площадка располагается на расстоянии 14 км от станицы Старощербиновской, 238 км от Краснодара. До федеральной трассы Краснодар-Ейск расстояние 13 км, до ближайшей станции железнодорожного сообщения Старощербиновская 14 км. Ближайшие морской порт и аэропорт расположены в г. Ейске, удаленность от них 53 и 51 км соответственно.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Щербиновский район

353620 Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов, 68

Сайт www.staradm.ru / www.investstaradm.ru

Телефон/факс +7(86151) 7-81-39

Электронный адрес star_econom1@mail.ru