Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Щербиновский район предлагает арендовать земельный участок для размещения производственной базы

10 Июля 2019

Инвестиционную площадку муниципалитет предоставит инвесторам для реализации проекта по строительству производственной базы для предприятий переработки.

Для реализации проекта в сфере обрабатывающей промышленности муниципалитет предлагает в аренду предпринимателям инвестиционную площадку в станице Новощербиновской Краснодарского края. Как планируется, на ней будет организовано строительство производственной базы для предприятий переработки. Площадка прилегает к автомобильной дороге Старощербиновская-Новощербиновская с восточной стороны, в настоящее время используется как пашня.

Площадь участка 5000 м. кв., он находится в государственной собственности. Правообладатель – администрация муниципального образования Щербиновский район.

Будущая база может быть обеспечена необходимыми коммуникациями: системой электроснабжения (источник – ОАО «Кубаньэнерго), газоснабжения (источник – ОАО «Щербиновская райгаз»), а также питьевой водой (источник – ООО «Щербиновский коммунальщик»).

Инвестиционная площадка располагается на расстоянии 14 км от станицы Старощербиновской, 238 км от Краснодара. До федеральной трассы Краснодар-Ейск расстояние 13 км, до ближайшей станции железнодорожного сообщения Старощербиновская 14 км. Ближайшие морской порт и аэропорт расположены в г. Ейске, удаленность от них 53 и 51 км соответственно.

353620 Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов, 68

Сайт www.staradm.ru / www.investstaradm.ru

Теги: