Щербиновский район предлагает инвестиционную площадку

На земельном участке планируется разместить туристические базы, стационарные и палаточные туристско-оздоровительные лагеря, дома рыболова и охотника, детские туристические станции.

В собственности муниципального образования Щербиновский район Краснодарского края имеется инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 12303 м. кв. участок находится в с. Глафировка в 34 км от станицы Старощербиновской.

Предполагается, что участок будет использован для размещения туристических баз, стационарных и палаточных туристско-оздоровительных лагерей, домов рыболова и охотника, детских туристических станций. Сейчас он не используется, свободен от застройки, градостроительные регламенты не установлены. Участок может быть подключен к системам электроснабжения, газоснабжения и водоснабжения.

Рядом местная автодорога ул. Ленина, на расстоянии 37 км находится железнодорожная станция Старощербиновская, до морского порта в Ейске – 72,4 км. Земельный участок находится на расстоянии 254 км от краевого центра г. Краснодара.

353620, Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов, 68

Сайт www.invest.staradm.ru / www.staradm.ru

Телефон/факс +7(86151) 7-75-93, 7-81-76