Щербиновский район предлагает площадку под погрузочно-разгрузочный пункт

В муниципалитете в аренду предлагается участок для реализации выгодного проекта в потребительской сфере.

В Щербиновском районе Краснодарского края инвесторам в аренду предлагается земельный участок, который находится юго-западнее станицы Старощербиновской. Он выгодно расположен: примыкает со своей восточной стороны к автодороге «подъезд к битумной базе». Площадь данного участка составляет 15 000 м. кв., это земли сельскохозяйственного назначения. В настоящее время площадка свободна от застройки, на ней не установлены градостроительные регламенты.

Земля, на которой планируется разместить погрузочно-разгрузочный пункт, находится в государственной собственности. А правообладателем выступает администрация муниципального образования Щербиновский район.

Участок удобно расположен: всего в полукилометре от краевой трассы «Краснодар-Ейск». Также рядом находится железнодорожная станция Старощербиновская, до которой от участка 4 км. Расстояние от площадки до муниципального центра станицы Старощербиновской – 4 км, до Краснодара – 223 км. Расстояние до морского порта Ейск и одноименного аэропорта – 38 и 40 км соответственно.

353620 Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов 68

Сайт www.invest.staradm.ru, www.staradm.ru