Щербиновский район предлагает в аренду инвестиционно-привлекательный земельный участок для проекта в строительной сфере

Инвесторам в аренду предлагается инвестиционная площадка для строительства объектов по производству строительных материалов IV – V класса опасности.

Земельный участок в юго-восточной части станицы Старощербиновской планируется использовать для реализации перспективного проекта по строительству объектов по изготовлению строительных материалов (по санитарной классификации IV – V класса опасности). Площадь участка – 15000 м. кв. Это свободная от застройки территории, на которой не установлено обременений на проведение строительных работ.

Участок в государственной собственности. Правообладатель – муниципалитет. Инвесторам представленная площадка предлагается на правах аренды.

Есть возможность обеспечить площадку инженерной инфраструктурой. Источник электроснабжения – ОАО «Кубаньэнерго». В ближайшей точке подключения сетевое напряжение составляет 10 кВ. Источник водоснабжения – ООО «Щербиновский коммунальщик», вода питьевая, мощность в ближайшей точке подключения составляет 120 кубометров воды в сутки.

Земельный участок располагается рядом с федеральной автодорогой Краснодар-Ейск (1 км от площадки). В 3 км от участка находится железнодорожная станция Старощербиновская.

Удаленность предприятия от муниципального центра станицы Старощербиновской 4 км, от Краснодара – 223 км. До морского порта и аэропорта в г. Ейске – соответственно 44 и 42 км.

353620 Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов, 68

Сайт www.staradm.ru / www.investstaradm.ru