Прямая линия инвестора

+7 86151 7 75 93 star_econom3@mail.ru

Стартовал набор на преакселерационную программу для инноваторов

Организаторы: Фонд «Сколково», открытый университет «Сколково» и Астраханский технопарк «FABRIKA».

В течение трёх недель для молодых стартапов и будущих лидеров научно-технологических проектов будет организована интенсивная программа, аккредитованная Фондом содействии инновациям. Программа направлена на ускорение коммерциализации идей участников и их интеграции в программы институтов инновационного развития.

Участниками программы могут стать студенты, аспиранты, молодые ученые, проживающие или обучающиеся в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах России.

По итогам программы участники получат возможность бесплатно за 3 недели пройти 6-ти месячный путь развития своего стартапа, найти компетентного специалиста в свою команду или полностью создать команду «с нуля», доступ к видеолекциям по технологическому предпринимательству.

По окончанию программы участникам выдается сертификат от Открытого университета «Сколково» и сертификат о прохождении преакселерационной программы, аккредитованной Фондом содействия инновациям.

Программа «Навигатор инноватора» пройдет с использованием онлайн-сервисов. Чтобы попасть в программу необходимо зарегистрироваться на платформе до 14 августа 2020 года.

Источник: mbkuban.ru