Участок под комплексную жилую застройку предлагается в Щербиновском районе

Предпринимателям предлагается инвестиционная площадка под жилую застройку.

Для проекта в строительной сфере в муниципальном образовании Щербиновский район Краснодарского края предоставляется инвестиционно-привлекательный земельный участок. Его площадь составляет 10 000 м. кв., участок находится в восточной части села Шабельское на расстоянии порядка 39 км от ст. Старощербиновской и 262 км от Краснодара.

Представленная площадка относится к категории земель населенных пунктов, ее разрешено использовать под жилую застройку. В настоящее время участок свободен от застройки, используется в сельскохозяйственных целях.

Площадка в государственной собственности, правообладателем выступает муниципалитет. Инвесторам участок предлагается арендовать.

Транспортная инфраструктура хорошо развита. Площадка находится на расстоянии 40 км от краевой автомагистрали «Краснодар-Ейск», 39 км от станции железнодорожного сообщения Старощербиновской, 76,6 км от морского порта и 78,6 от аэропорта в Ейске.

353620 Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов 68

Сайт www.invest.staradm.ru www.staradm.ru