В Щербиновском районе будет организовано строительство летнего сезонного культурно-развлекательного, спортивно-оздоровительного комплекса

Для размещения комплекса муниципалитет предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок.

На земельном участке в с. Глафировка Щербиновского района Краснодарского края, как планируется, будет реализован перспективный проект. В частности, будет построен летний сезонный культурно-развлекательный, спортивно-оздоровительный комплекс.

Земельный участок 34569 кв. м. по площади, относится к категории земель поселений, в настоящее время не используется. Обременений и ограничений для проведения работ нет.

Площадка находится в государственной собственности, муниципалитет – правообладатель.

Будущий комплекс в полной мере можно обеспечить инженерными коммуникациями – подключиться к системам водо-, газо- и электроснабжения.

Проектируемый летний сезонный культурно-развлекательный, спортивно-оздоровительный комплекс расположится в удобном с точки зрения транспортного сообщения месте. Удаленность от муниципального центра станицы Старощербиновской – 34 км, от краевого центра г. Краснодара – 254 км.

Ближайшая железнодорожная станция Старощербиновская находится в 37,4 км от земельного участка, до морского порта в городе Ейске порядка 72 км.

353620, Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов, 68

Сайт www.invest.staradm.ru / www.staradm.ru

Телефон/факс +7(86151) 7-75-93, 7-81-76