Прямая линия инвестора

+7 86151 7 75 93 star_econom3@mail.ru

В Щербиновском районе планируется построить малоэтажный жилой комплекс

К участию в реализации перспективного проекта предпринимателей приглашает муниципалитет.

Как планируется, в ходе реализации инвестиционного проекта в станице Старощербиновской Краснодарского края будет построен малоэтажный жилищный комплекс на 100 квартир площадью 120 м. кв. каждая. При этом планируется использовать быстровозводимые сборные конструкции. Ожидается, что жилье будет пользоваться спросом среди жителей и гостей района.

Всего на строительство комплекса будет затрачен 1 год. Среди преимуществ проекта – комплекс расположится рядом с игорной зоной Азов-сити и Азовским морем.

На текущей стадии освоения проекта определен земельный участок под застройку, а также разработан бизнес-план. Как показывают расчеты, в общей сложности на реализацию проекта потребуется 120,2 млн рублей. Всю сумму планируется привлечь в форме прямых инвестиций. Инвесторам вложенные средства будут возвращены через 3,5 г в денежной форме.

Реализация проекта позволит организовать в районе 4 новых рабочих места. После ввода комплекса в эксплуатацию бюджет будет регулярно пополняться на 23,6 млн рублей в год, в том числе консолидированный бюджет края – на 11,86 млн рублей.

Выбранный для строительства земельный участок находится в муниципальном центре станице Старощербиновской. Он занимает площадь 17718 м. кв. и свободен в настоящее время.

Будущий малоэтажный жилой комплекс расположится на расстоянии 223 км от Краснодара. Рядом – автодорога «Краснодар-Ейск» (3 км от участка), железнодорожная станция Старощербиновская (2 км). Удаленность от аэропорта в Ейске – 40 км, от морского порта Ейск – 35 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Щербиновский район

353620 Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов 68

Сайт www.invest.staradm.ru www.staradm.ru

Телефон/факс +7(86151) 7-81-39

Электронный адрес star_econom1@mail.ru

Контактное лицо: исполняющий обязанности начальника отдела экономики администрации муниципального образования Щербиновский район Виталий Владимирович Щербина, 88615178139, 89182612614.