Прямая линия инвестора

+7 86151 7 75 93 star_econom3@mail.ru

Базу отдыха планируется построить в Щербиновском районе

Муниципалитет приглашает инвесторов принять участие в реализации проекта по строительству базы отдыха.

Проектом предусмотрено строительство административного корпуса с рестораном, коттеджей для VIP персон и коттеджей для эконом класса, кафе. Также будут оборудованы детские и спортивные площадки, стоянка для автомобилей. Как ожидается, кафе и ресторан будут оказывать 15 000 услуг в год, услуг по проживанию VIP коттеджей будет оказываться порядка 1500 в год, по проживанию в коттеджах (эконом класс) – 2000 в год.

В первую очередь представленный проект ориентирован на гостей и туристов Южного федерального округа, в частности, на жителей Ростовской области, Краснодарского края.

Инвестиционный проект, как прогнозируется, будет реализован за 2 года. Бизнес-план подготовлен, а также определен земельный участок.

Строительство планируется вести за счет средств инвесторов – всего необходимо привлечь 50,5 млн рублей прямых инвестиций. Возврат средств, согласно расчетам, будет осуществлен через 3,5 года в денежной форме. Реализация проекта обеспечит район новыми рабочими местами. Их появится 17.

Строительство базы отдыха предполагается вести на участке площадью 12303 м. кв., который находится в селе Глафировка Краснодарского края. Участок выгодно расположен в районе с развитой инфраструктурой на расстоянии 28 км от муниципального центра ст. Старощербиновской и 251 км от краевого центра Краснодара.

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Щербиновский район

353620 Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов 68

Сайт www.investstaradm.ru www.staradm.ru

Телефон/факс +7(86151) 7-75-93

Электронный адрес star_econom1@mail.ru